PABLO PICASSO ®
(1881 - 1973)

Bouquet of peace

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 687,50
Litografia a colori su carta Chiffon de la Dore, es. non numerato
64,5 x 50 cm
Firmata e datata in lastra in basso a destra
PROVENIENZA: