ALAN DAVIE ®
(1920 - 2014)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1960
Olio su carta
41,8 x 53,3 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: