RENATA BOERO ®
(1936)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 192,00
Il lotto è composto da due opere:

Pastello a olio su carta
23,5 x 30,5 cm
Firmato in basso a destra

1986
Pastello a olio su carta
19,5 x 24,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alassio