RENATA BOERO ®
(1936)

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Il lotto è composto da due opere:

1987
Tecnica mista su cartoncino
31 x 44,6 cm
Firmata e datata in basso a destra

1987
Tecnica mista su cartoncino
31 x 44,6 cm
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio (timbri al retro)