SERGIO DANGELO ®
(1932)

Alors

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1962
Tecnica mista con collage su compensato
37 x 49 cm
Firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Sotheby's, Milano, Asta 29 maggio 2000, lotto n.7 (ivi acquistato dall'attuale proprietario)