BEPI ROMAGNONI ®
(1930 - 1964)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
1955
Olio su tavola
100 x 70 cm
Firmato e datato in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione Arch. Paolo Candiani, Milano (opera acquistata direttamente dall'artista nel 1960 come da dichiarazione al retro) (etichette al retro)