CARLO LEVI ®
(1902 - 1975)

Reti d'olive, Giovanni e Iolanda davanti al Labirinto

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Olio su tela
72 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Levi, Roma
PROVENIENZA: