CARLO LEVI ®
(1902 - 1975)

Albero

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
Olio su tela
63,5 x 83 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Levi, Roma
PROVENIENZA:
Giuseppe Fulci Arte Contemporanea, Roma (timbro al retro)