GIUSEPPE MARANIELLO ®
(1945)

06,21-18.04/18,04-06,22

Stima: € 3.200,00 - € 3.800,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1992
Scultura in bronzo, pezzo unico
36 x 12 x 6 cm
Sigla e data sotto la base
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 20 dicembre 1992
PROVENIENZA:
Effe Arte Contemporanea di Patrizia Frigerio, Lecco