SIMON BENETTON ®
(1933 - 2016)

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
2005
Scultura in ferro
39,5 x 30 x 9,5 cm
Firmata e datata sulla base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cesena