COSTANTINO NIVOLA ®
(1911 - 1988)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Tecnica mista su carta
31 x 44 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: