ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)

Controluce sul fiume

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
1977
Olio su tela
65 x 81 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni Di Summa, Roma
PROVENIENZA: