CHIN HSIAO ®

Chi - 299

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
Acrilico su tela applicata su tavola
23,5 x 33,5 cm
Firmato in alto a destra
Titolo, dimensioni e tecnica al retro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbri al retro)