BICE LAZZARI ®
(1900 - 1981)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1965
Matita grassa su carta
35,5 x 37,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari, Roma, con il n. 65.150
PROVENIENZA:
Galleria Rondanini, Roma