BICE LAZZARI ®
(1900 - 1981)
Segnalazione nera
Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 4.119,00
1962
Tempera su carta
48 x 66,7
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Bice Lazzari, Roma, con il n. 62.66
PROVENIENZA:
Galleria Rondanini, Roma