GASTON CHAISSAC ®
(1910 - 1964)

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 15.180,00
Olio su tela
92 x 65 cm
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità a cura di Enzo Pagani (Galleria del Grattacielo) al retro
PROVENIENZA:
Galleria Adria, Barcellona (etichetta al retro)
Galleria del Grattacielo di Enzo Pagani, Milano