MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)

N - Persona

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 7.440,00
1963
Olio su tela con applicazioni
130 x 162 cm
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: