MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1962
Olio e applicazioni su tela
116 x 89 cm
Data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Inés Blumencweig, moglie dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma (acquisito direttamente dall'artista)