PAOLO MOTTURA
(1968)
New York!
Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Tecnica mista, matita e pastelli a cera su carta
38 x 56 cm
Siglata in basso a destra
2019, Seravezza Comics & Movies, Palazzo Mediceo, Seravezza