PAOLO MOTTURA
(1968)

King Kong

Stima: € 700,00 - € 1.000,00
Tecnica mista su carta
50 x 35 cm
Siglata in basso a destra
2019, Seravezza Comics & Movies, Palazzo Mediceo, Seravezza