LEONE FROLLO ®
(1931 - 2018)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 375,00
Tecnica mista su carta
31,3 x 25,3 cm
Firmata a pastello in basso a destra
G. Brunori, L. Frollo Blue Glamour Book n°2, Glamour International, 1995