LEONE FROLLO ®
(1931 - 2018)

Illustrazione

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 312,50
Tecnica mista, matita e acquarello su carta
32 x 24 cm
Firmata a pastello in basso a destra