AUTORI VARI

Mars Edition

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 875,00
2008
Cartella contenente 18 multipli di cui alcuni con interventi a mano, es. 5/70, firmati da:
A. Barletta, L. Bertolo, L. Boisi, S. Breviario, D. Casini, M. Cerutti, N. Gobbetto, P. Gonzato, I. Malerba, S. Mandracchia, D. Manto, J. Miliani, Luigi P., L. Pugno, S. Tosca, L. Trevisani, A. Roma, L. Sanvito.
29,6 x 21 cm
Ciascuna opera è firmata
PROVENIENZA: