ARCANGELO SASSOLINO ®
(1967)

Stima: € 120,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 125,00
Serigrafia, es. pa, Seri-Arte, Bergamo (timbro a secco)
56 x 66 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: