NOGA INBAR ®
(1984)
Hill
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 625,00
2007
Tecnica mista su tela
50 x 70 cm
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2008,Milano, MiArt (etichetta al retro)