LUCA GIOVAGNOLI ®
(1963)
Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Tecnica mista con collage su carta intelata
120 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia firmata dall'artista a cura della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
PROVENIENZA:
Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
Collezione privata, Mantova