AUGUSTO GARAU ®
(1923 - 2010)
Trasparenza percettiva con due coppie cromatiche (inversione completa)
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1980
Tempera su carta
28,8 x 31,2 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data, tecnica, dimensioni e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)