HANS HARTUNG ®
(1904 - 1989)
Composizione
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 750,00
Litografia, es. 20/75
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Brerarte, Milano (cartiglio al retro)
Collezione privata Tito Oldrini, Legnano (timbro al retro)