WALTER VALENTINI ®
(1928)

Figure e linee

Stima: € 500,00 - € 600,00
Multiplo in plexiglass multistrato, es. 31/99
52 x 49,5 x 8 cm
Firmato e numerato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Felice Nava, Milano