ENRICO CASTELLANI ®
(1930)
Senza titolo
Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1979
Estroflessione su carta a mano Lafranca, es. XCIII/CXX, Edizioni Plura, Milano
12,3 x 18,3 cm (lastra)
15,5 x 21,3 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano