EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Serigrafia, es. h.c.
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano