ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)

Composizione

Stima: € 2.800,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 5.226,00
1973
Olio su tela
81 x 64,5 cm
Firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Antonio Corpora, Roma
PROVENIENZA:
Galleria L'Artistica, Roma (timbro al retro)
Collezione privata, Novi Ligure (Al)