NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

Pretini

Stima: € 1.200,00 - € 1.600,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso al centro
Dichiarazione di autenticità al retro rilasciata dal Dott. Giorgio Borghi, con il n. 14/86 (timbro e firma al retro)
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da A. M. Caffè, con il n. 1032
PROVENIENZA: