GEORGES DAYEZ ®
(1907 - 1991)

Sud di Tolosa

Stima: € 200,00 - € 300,00
1966
Olio su tela
61,5 x 50,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte del Grattacielo, Milano (timbro al retro)