PLINIO MESCIULAM ®
(1926)

Campanile a primavera

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1984
Tecnica mista su tavola
72 x 52 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: