FRANCO DALEFFE ®
(1933 - 2014)

Frammenti di natura

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
1995
Tecnica mista su carta
60 x 40 cm
Titolo, duplice data e firma al fronte
PROVENIENZA:
Collezione privata, Sondrio