REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1962-1967
Tempera su cartoncino intelato
69 x 49 cm
Dichiarazione di autenticità a cura dell'artista al retro firmata nel 1967
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Pace con il numero 1005
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte del Centro Ca' Vegia, Lecco