ALFREDO TROISI ®
(1938)
Stima: € 250,00 - € 350,00
1975
Tecnica mista con collage su cartoncino
33 x 33 cm
Firmata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova