BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Negativo-positivo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
1935-87
Litografia, es. 102/200
70 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro, datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate