BORY JEAN FRANÇOIS ®
(1938)

Senza titolo (Macchina da scrivere)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2009
Scultura assemblaggio dorata
32 x 40 x 42 cm
31 x 50 x 50 cm (compresa la base)
Firmata e datata sul lato sinistro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cassano Magnago (Va)
Collezione privata, Gallarate (Va)