BORY JEAN FRANÇOIS ®
(1938)

L'éternité

Stima: € 700,00 - € 1.100,00
2009
Scultura assemblaggio dorata
25 x 24 x 26 cm
26,5 x 40 x 40 cm (compresa la base)
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)