VINCENZO ACCAME ®
(1932)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
1991
Tecnica mista su tela
50 x 50 cm
Firmata e datata al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria dell'Annunciata e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Lattuada, Milano
Galleria dell'Annunciata, Milano
Collezione privata, Gallarate (Va)