VINCENZO ACCAME ®
(1932)

Niente

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 937,50
1978
Tecnica mista su carta
35 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata al centro
PROVENIENZA:
Vincenzo Accame, Milano (timbro al retro)