MICHELANGELO PISTOLETTO ®
(1933)

L'acquario

Stima: € 100,00 - € 200,00
Riproduzione fotolitografica dell'opera originale eseguita per la serie Lo Zodiaco, es. 3588/5000, Edizioni BolaffiArte, Torino (timbro a secco)
28 x 21 cm
Siglata P.M. in basso a sinistra
PROVENIENZA: