JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Levitazione in Italia

Stima: € 700,00 - € 1.000,00
1972 - 1978
Litografia, es. 88/200, Edizioni Lucio Amelio - Ida Gianelli (timbro al retro)
37 x 23 cm
Numerata e firmata a matita in basso nel centro
Titolo e data su timbro al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia