GINO DE DOMINICIS ®
(1947 - 1998)

Spruzzo

Stima: € 9.000,00 - € 12.000,00
Vernice rossa spray su cartoncino intelato
70 x 49,3 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Pio Monti, Roma
PROVENIENZA:
Piomonti Arte Contemporanea, Roma
Collezione Giancarlo Rossi, Roma