GIULIO PAOLINI ®
(1940)

Senza titolo

Stima: € 25.000,00 - € 30.000,00
1974
Collage su carta
47,6 x 34,3 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria D'Alessandro/Ferranti, Roma (etichetta al retro)
Collezione privata, Roma