MANFREDO MASSIRONI ®
(1937 - 2011)

Rondelle e rombi

Stima: € 8.000,00 - € 10.000,00
1961
Scultura volume, legno, filo di cotone, cartone, rondelle di ottone e vetro
24 x 42,9 x 4,9 cm
Firmata internamente nel lato inferiore a destra
PROVENIENZA: