CAROL RAMA ®
(1918 - 2015)
Stima: € 12.000,00 - € 15.000,00
1999
Matita colorata su cartoncino
24,9 x 34,5 cm
Dedicata, firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carol Rama con il n. 0484
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze