CAROL RAMA ®
(1918 - 2015)

Stima: € 11.000,00 - € 14.000,00
1980
Pennarello su cartoncino
61 x 45, 9 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carol Rama con il n. 0483
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze